Решите задачу при помоле ржи получается 6 частей Муки и 2 часть Ютубе сколько получится муки если смолоть одну тонну

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 03:58
    0
    6+2=8 частей всего

    1000:8=125 кг одна часть

    125*6=750 кг муки получим
  2. 21 октября, 04:58
    0
    1) 1000:8=125 кг в одной части 2) 6*125=750 кг муки 3) 125*2=250 кг отходов