Сравните числа x и y, если: 1) x-y=0 2) х-у=20 3) у-х=5,8 4) х-у = - 2/13 5) у-х = - 9,9 6) х-у=0,01

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 19:01
    0
    1. х=у

    2. х=у+20, х больше у на 20

    3. у = х+5,8, х меньше у на 5,8

    4. х=у-2/13, х меньше у на 2/13

    5. у=х-9,9, х больше у на 9,9

    6. х=у+0,01, х больше у на 0,01
  2. 3 декабря, 20:23
    0