Длина тетради 20 см, а ширина на 4 см меньшая. Чему равна сумма всех сторон тетради?

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:15
    0
    20-4=16 (cм) ширина

    20*2+16*2=72 сумма всех сторон
  2. 5 января, 15:47
    0
    20-4=16

    Р=20+16+20+16=72