12*13+7x=205

x =

(задачку сделал для проверки)

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 18:19
    0
    156+7 х=205

    7 х=205-156

    7 х=49

    х=49:7

    х=7
  2. 24 апреля, 18:22
    0
    12*13=156

    156+7x=205

    7x = 205-156

    7x=49

    x=7