C:3.2=15.75:4.5 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:02
    0
    С = 15,75/4,5*3,2=3,5*3,2=11,2
  2. 12 февраля, 17:42
    0
    С = 3,2*15,75/4,5

    с=11,2 (пропорция)