Найди значения выражения (107+96) * 43+480:12*54

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 17:17
    0
    (107+96) * 43 + 480:12*54 = 203*43 + 40*54 = 8729 + 2160 = 10889

    По действиям:

    1) 107+96 = 203

    2) 203*43 = 8729

    3) 480:12 = 40

    4) 40*54 = 2160

    5) 8729+2160 = 10889
  2. 4 ноября, 18:44
    0
    1) 107+96=203

    2) 203*43=8729

    3) 480/12=40

    4) 40*54=2160

    5) 8729+2160=10889