Х * (88:44) = 822 и у: 5=230-145

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:38
    0
    Х * (88:44) = 822

    х*2=822

    х=822:2

    х=411

    ...

    у: 5=230-145

    у: 5=85

    у=85*5

    у=425