Пять седьмых от 850 метров в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 14:04
    0
    850/7*5=607 1/7 м в квадрате
  2. 28 апреля, 17:09
    0
    850 м2 * 5/7 = 850*5/7 = 607, 14