Решите уравнение:

х• (500-231) = 1.614

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 11:42
    0
    Х (500-231) = 1,614

    х*269=1,614

    х=1,614/269

    х=0,006

    проверка 0,006 * (500-231) = 0,006*269=1,614