Решите пример 1.25: (-0.5) - (1.2*0.3-2.15*1.2)

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:37
    0
    1,25: (-0,5) = - 2,5

    1,2*0,3=0,36

    2,15*1,2=2,58

    0,36-2,58=-2,22

    -2,5 - (-2,22) = - 0,28
  2. 17 марта, 19:20
    0
    1.2*0.3=0.36 - 2.15*1.2=2.58 0.36-2.58=-2.22 1.25: (-0.5) = - 2.5

    -2.5 - (- 2.22) = - 0.28