Известно, что а=b-7, b=c+9, d=c+4. Какое из чисел а, b, c, или d наибольшее? Выберите правильный ответ.

А. число b

Б. невозможно определить

В. число а

Г. число с

Д. число d

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 23:54
    0
    А=b-7

    b=c+9

    d=c+4

    просто поставь любую цифру к примеру c=2

    d=6

    b=11

    a=4

    значит наибольшая это-b