Как решить 6 (2 а-b) если а = одна тетий b = пять шестой

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:42
    0
    Смотри, берёшь 2 умножаешь на а получится 2/3, потом тебе нужно 2/3 умножить на число 2 получится 4/6, потом ты из 4/6-5/6 = - 1/6, дальше тебе нужно умножить на 6, 6 * (-1/6) = - 1 вот он ответ