Нужно решить уровнение (38+b) * 12 = 840

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:27
    0
    456+12b=840

    12b=384

    b=32
  2. 13 сентября, 01:36
    0
    (38+b) * 12 = 840

    456 + 12b = 840

    12b = 840 - 456

    12b = 384

    b = 384 : 12

    b = 32