1 кг конфет стоит 70 целых 4/5 тенге. Сколько стоит 3/4 кг; 5/4 кг конфет

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:52
    0
    1 кг-70 4/5

    1) 70 4/5 * 3/4 = 56 16/25

    2) 88.5
  2. 4 февраля, 13:21
    0
    1) 70 4/5*3/4=53 1/10=53,1

    2) 70 4/5*5/4=88 1/2=88,5