Математический диктант 2 4/5 + 2/3=

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:29
    0
    Привести к общему знаменателю (24*3+2*5) / 15=82/15=

    =5 целых 7/15
  2. 21 июня, 07:05
    0
    2 12/15 + 10/15 = 2 22/15 = 3 7/15