8+7 к-3 к+к-10 упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:33
    0
    8+7 к-3 к+к-10 = - 2+5 к получается так
  2. 25 марта, 16:58
    0
    8+7 к-3 к+к-10=4 к+к-2=5 к-2