Автомобиль проехал 147 за 2 часа сколько километров проедет за 6 ч если двигается с прежней скоростью предложи другой способ решения

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:19
    0
    1) 147:2=73.5 (км/ч) - проезжал автомобиль.

    2) 73.5*6=441 (км) - проедет автомобиль за 6 ч.

    Ответ: 441 км