Стороны прямоугольного учястка равны 3.8 м и 6.7 м. найти периметер и площядь учястка

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:11
    0
    Во первых ча ща пиши с буквы а

    во вторых чтобы найти периметр его формула (a*2) + (b*2) (3.8*2) + (6.7*2) = 21 м периметр формула площади прямоугольника такова a*b = 3.8*6.7=25.4 м