Машина ехала 2 часа со скоростью 65 км/ч, а потом проехала еще 112 км. Сколько километров проехала машина?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:17
    0
    1) 65 км/ч * 2 часа = 130 км.

    2) 130 км + 112 км = 242 км.

    Ответ: Машина проехала 242 километра.
  2. 11 февраля, 15:27
    0
    1) 65*2 = 130 (км) - проехала мошина за 2 часа. 2) 130+112 = 242 (км) Ответ: 242 км проехала машина.