Числа 60,80,40,30 дополни до 100

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 15:40
    0
    60 + 40 = 100

    80 + 20 = 100

    40 + 60 = 100

    30 + 70 = 100
  2. 15 ноября, 17:20
    0
    10

    20

    30

    40

    50

    60

    70

    80

    90

    100