Найди число, если 1/3 часть его равна: 80,130,280,4000.

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 17:25
    0
    80*3*1=240

    130*3*1=390

    280*3*1=840

    4000*3*1=12000
  2. 22 июня, 19:06
    0
    80*3=240

    130*3=390

    280*3=840

    4000*3=12000