Вырази в см кв: 7 м кв 14 см кв=?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:34
    0
    70014 см кв

    вот так

    я рада помочь 1 мм кв 1 см кв=100 мм кв 1 дм кв = 100 см кв = 10000 мм кв 1 м кв = 100 дм кв=10000 см кв = 1000000 мм кв 1 км кв = 1000000 м кв
  2. 1 марта, 02:04
    0
    1 м кв = 100*100 = 10 000 см кв.

    7 м кв = 7*10 000 = 70 000 см кв.

    7 м кв 14 см кв = 70 014 см кв.