Сравни:

1,6 ч и 1 ч 15 мин

8 ч 7 мин и 8,7 ч

200 мин и 3 ч 20 мин

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:41
    0
    Переводим: 1 час6 мин=66 мин. 1 час15 мин=75 мин. 8 часов7 мин = (если 1 час=60 мин. тогда мы 60*8=480 мин.) 487 мин. 3 часа20 мин = (60*3=180 мин.) 200 мин. 66 мин.<75 мин. 487 мин=487 мин. 200 мин=200 мин.