Вырази в секундах: 2 мин8 с; 6 мин24 с; 45 мин 36 с

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 15:20
    0
    2 мин 8 с = 2*60+8=128 с

    6 мин 24 с = 6*60+24=360+24=384 с

    45 мин 36 с = 45*60+36=2736 с