Sin 630°+cos420°-tg540°

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:27
    0
    Sin 630° + cos 420° - tg 540°=sin (360°+270°) + cos (360°+60°) + tg (360°+180°) = sin (-90°) + cos (60°) + tg (180°) = - 1+0.5+0=-0.5

    Ответ: - 0.5