Сравни. 2 сут. 2 ч. 50 ч. 1 сут. 3 ч 26 ч. 1 сут. 5 ч 30 ч. 1 ч5 мин. 65 мин. 1 ч10 мин 90 мин. 1 мин20 с. 70 с

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 07:47
    0
    2 сут 2 ч = 50 ч

    1 сут3 ч <30 ч

    1 сут 5 ч <30 ч

    1 ч5 мин=65 мин

    1 ч10 мин <90 мин

    1 мин 20 сек>70 сек
  2. 25 апреля, 10:41
    0
    2 сут. 2 ч. = 24 ч+2 ч = 26 ч = 26*60=

    1560 мин = 1560*60 = 93600 с

    50 ч. = 50*60 = 3000 мин = 3000*60=180000 с

    1 сут. 3 ч = 24 ч+3 ч = 27 ч = 27*60=1620 мин = 1620*60 = 97200 с

    26 ч. = 26*60 = 1560 мин = 1560*60 = 93600 с

    1 сут. 5 ч=27 ч = 27*60=1620 мин=1620*60=97200 с

    30 ч.=60*30=1800 мин = 1800*60=108000 с

    1 ч5 мин. = 65 мин=65*60=3900 с

    65 мин. = 3900 с

    1 ч10 мин = 70 мин = 70*60 = 4200 с

    90 мин. = 90*60 = 5400 с

    1 мин20 с. = 80 с

    70 с