X=?

а) х + (- 5) = - 9

б) х + (- 2) = 7

в) х + 4 = - 10

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 21:25
    0
    А) х = - 9 - (-5) = - 4

    б) х = 7 - (-2) = 9

    в0 х = - 10-4 = - 14