Задать вопрос
9 августа, 05:27

Купили 4 кг яблок за них получила 40 коп сдачи. если бы купили 6 кг яблок то пришлось бы доплатить 40 коп. сколько стоит 1 кг яблок

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:36
    0
    1) 6-4=2 (кг) - не купили

    2) 40:2=20 (коп) - стоит 1 кг яблок

    Ответ: 20 копеек стоит 1 кг яблок
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг яблок за них получила 40 коп сдачи. если бы купили 6 кг яблок то пришлось бы доплатить 40 коп. сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы