Купили 4 кг яблок за них получила 40 коп сдачи. если бы купили 6 кг яблок то пришлось бы доплатить 40 коп. сколько стоит 1 кг яблок

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:25
    0
    1) 6-4=2 (кг) - не купили

    2) 40:2=20 (коп) - стоит 1 кг яблок

    Ответ: 20 копеек стоит 1 кг яблок