Многоэтажные дроби: 2/5*3/4/15

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:05
    0
    (2/5 * 3/4) / 15 = 1/50

    1) 2/5 * 3/4 = 3/10 - числитель

    2) 3/10 : 15 = 3/10 * 1/15 = 1/50

    Списывай)