Выполни действие 5 / 48 + 17/36. 11/30-16/45 по быстрее

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:05
    0
    180/1728+816/1728=996/1728=83/144;

    495/1350-480/1350=15/1350=1/90