Сколько будет (560:80•4) - 35=?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 13:33
    0
    560:80=7

    7*4 = 28

    28-35 = - 7
  2. 17 июня, 14:45
    0
    1) 560:80=7 2) 7*4=28 3) 28-35=-7