Помогите решить 32:8*6:3+5*8-17=?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:50
    0
    32 : 8 * 6 : 3 + 5 * 8 - 17 = 31 (ответ)
  2. 17 июля, 13:27
    0
    32:8*6:3+5*8-17=?1) 32/8=4

    2) 4*6=24

    3) 24/3=8

    4) 5*8=40

    5) 8+40=48

    6) 48-17=31

    Ответ: 31