Длина стола 60 см а его ширина 1 м Что больше и на сколько дециметров длина стола или его ширена

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:01
    +1
    ширина больше на 4 дм, т. к. 60 см=6 дм; 1 м=10 дм;

    10-6=4 (дм)
  2. 11 апреля, 09:51
    +1
    1) 60 см = 6 дм

    2) 1 м=10 дм

    3) 10-6=4 (дм) ширена стола больше, чем его длина

    Ответ: на 4 дм ширина стола больше, чем его длина