Найти значение выражения - 24/cos^2 127+cos^2 217

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:46
    +1
    -24 / (cos² (90+37) + cos² (180+37)) = - 24 / (sin²37+cos²37) = - 24/1=-24