У нади была лента 1 м а у нины на 20 см короче какой длинны лента была у нины? решение 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 11:56
    +1
    1 м=100 см

    1) 100-20=80 см

    Ответ: 80 см
  2. 26 января, 15:07
    -1
    1 метр-100 см, значит мы из 100-20=70 (см) - лента у нины.

    Ответ: 70 см длина ниненой ленты.