У нади была оента длиной 1 м а у Нины на 20 см короче Какой длины лента была у Нины?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:24
    0
    1 м = 100 см

    100-20=80 (см) - лента у Нины
  2. 22 августа, 13:33
    0
    У Нади - лента длиной 1 м=100 см,

    у Нины на 20 см короче, значит 100-20=80 см

    Ответ: У Нины 80 см