Найди 1/2 1/6 1/8 часть от чисел 24 72 192

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:37
    0
    1/2=24:2*1=12*1=12

    1/6=72:6*1=12*1=12

    1/8=192:8*1=24*1=24

    Вроде так ...
  2. 3 декабря, 04:43
    0
    1/2 от 24 это 12

    1/6 от 24 это 4

    1/8 от 24 это 3

    1/2 от 72 это 36

    1/6 от 72 это 12

    1/8 от 72 это 9

    1/2 от 192 это 96

    1/6 от 192 это 32

    1/8 от 192 это 24