B^2+4bc+c^2 / (b+c) ^2 b=0,152 c=0,328

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:42
    0
    По формуле сокращенного умножения b^2+4bc+c^2 = (b+c) ^2

    ((b+c) ^2) / (b+c) ^2=1