Найдите значение выражения 450 c + 5/24 : d при: 1) c = 1,6 и d = 25/27

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:24
    0
    В данное выражение 450 c + 5/24 : d вместо с и д подставим значение получим 450 умножить на 1,6 и 5/24:25/27 = 720 + 9/40 = 720 9/40