Маша нашла 24 гриба это на 7 грибов больше чем Саша сколько всего грибов нашли дети

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:23
    0
    Саша нашел 24-7=17 грибов

    Вместе дети нашли 24+17=41 гриб

    Ответ 41.
  2. 1 мая, 20:29
    0
    1) 24-7=17 гр. - нашел саша

    2) 17+24 = 41 гр - нашли всего

    ответ 41 гриб нашли дети