Задача детали конструктора лего хранились в двух коробках по 20 штук ы каждой. вася взял несколько деталей из первой коробки а затем из второй столько сколько осталось ы первой. сколько деталей осталось. в обеих коробках

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:34
    0
    А=5 и B=5

    AB=10

    20+20=40 деталь в двух короб

    20-5 = 15 деталь осталось в одной короб

    40-10=30 деталь осталось в двух коробках