Найдите значение выражения:

18,305 : 0,7 - 0,0 368 : 0,4 + 0,492: 1,2

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 07:51
    0
    18,305/0,7=26,15

    0,0368/0,4=0,092

    0,492/1,2=0,41

    26,15-0,092+0,41=26,468
  2. 19 июля, 08:02
    0
    =26,231.51,245,81,524,135,173,125