Решите уравнение 1 целая 3/14 - y=2 целых 7/10

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:31
    0
    У=2 цел. 7/10+3/14 и дополнительные множетели / 7 и / 5 = 2 целю49/70 + 15/70 = 2 цел. 64/70 - это у вроде? Так
  2. 10 декабря, 05:46
    0
    1 целая 3/14-у=2 целых 7/10

    -у=2 целых 7/10-1 целая 3/14

    -у=189/70-85/70

    -у=104/70

    -у=52/35

    у=-1 целая 17/35