Найдите значение выражения 12*16+12*15+31*88

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 23:02
    0
    Будет 3100

    1) 12*16=192

    2) 12*15=180

    3) 88*31=2728

    4) 192+180+2728=3100