Запишите дроби 0,8; 0,56; 0,035; 0,004; 0,0075; в виде несократимой обыкновенной дроби

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:27
    0
    0,8=8/10=4/5 0,56=56/100=16/25 0,004=4/1000=1/250 0,0075=75/10000=3/400