Сколько будет 15•18:9+361-954:3=

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 08:44
    0
    1) 15*18=270

    2) 270:9=30

    3) 954:3=318

    4) 30+361=391

    5) 391-318=73
  2. 29 мая, 10:38
    0
    Ответ

    15•18:9+361-954:3=73