945 минус 9 умножить на 5 разделить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 15:58
    0
    945 - 45 * 5 : 3 = 930
  2. 4 ноября, 17:17
    0
    945 - (9*5) : 3=930

    1) 9*5 = 45

    2) 45:3=15

    3) 945-15=930

    Это же так просто.-.