Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3,2 сантиметров что составляет 8 25 длины А высота составляет 54% Вычислите Объем параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 21:58
    0
    1) 3,2 : 8/25 = 3,2 : 0,32 = 10 (см) - длина

    2) 10 х 0,54 = 5,4 (см) - высота

    3) 3,2 х 10 х 5,4 = 172,8 (см. куб) - объем параллелепипеда