Известно, что 42:X=18-4. Чему равно значение X?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:25
    0
    X=3 18-4=14 42:14=3 ответ 3
  2. 23 июня, 11:38
    0
    42/х=18-4

    42/х=14

    х=42/14

    х=3

    проверка

    42/3=18-4

    14=14