6 х + (х-2) (х+2) = (х+3) (в квадрате) - 13

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:00
    0
    6 х + (х² - 4) = х²+6 х+9 - 13

    6 х + х² - х²-6 х = 9 - 13 + 4

    0 х = 0 Корнем уравнения является любое число.